Если Ваш ребёнок не ходит в детский сад

Если Ваш ребёнок не ходит в детский сад

Для родителей (законных представителей) и их детей, которые не посещают детский сад, оказывается консультативная помощь специалистами нашего Учреждения.

Вопросы                            Специалисты МБДОУ                        Время приема

Воспитание             заместитель заведующего по ВМР             Четверг  17.00-18.00

и обучение                     Трескова Нина Влдимировна

Музыкальное                музыкальный руководитель                    Среда  17.00-18.00

развитие                      Багдасарян Ася Артуровна

Психология                   педагог-психолог                                       Среда  12.00-13.00

Преженцова Светлана Ивановна

Адаптация               воспитатель группы раннего возраста          Четверг 12.00 - 13.00

к МБДОУ                  Казанцева Надежда Александровна

Запись на прием проводится по телефону (831) 271-91-97 ежедневно с 8.00 до 16.00. Также свои вопросы вы можете задать по электронной почте ds270_nn@mail.52gov.ru, или на страничке сайта.

Во время записи Вам нужно назвать специалиста и обозначить тему консультации, договориться о дате приема.

Если Вы планируете привести на консультацию ребенка, необходимо взять справку из поликлиники о том, что в доме инфекций нет.

Сменная обувь обязательна.

Мы рады Вам помочь!