Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

На 15.04.2024 в МБДОУ "Детский сад № 270" вакантные места в группы:

1,5-3г.-5 чел.

2-3г.-  5 чел.

3-4г. -2 чел.

4-5лет -5 чел.

Комплектование дошкольных образовательных организаций на новый 2024-2025 учебный год

будет проходить с 3 мая по 15 июня 2024 года, затем дополнительно при выявлении свободных мест и (или) регистрации новых очередников один раз в месяц до 01 сентября (начало нового учебного года)

В период комплектования дошкольных образовательных организаций  на 2024-2025 учебный год  в управлении образования администрации Сормовского района организована работа «горячей линии» по вопросу комплектования дошкольных образовательных организаций в рамках предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

График работы телефонной «горячей линии»

с 01.03.2024 по 14.06.2024 еженедельно в понедельник с 10.00 до 12.00

Номер телефона муниципальной «горячей линии» (с указанием кода района)

8(831) 435 58 94

Адрес муниципальной Интернет линии – по вопросу ведения электронной очереди

runo@sorm.admgor.nnov.ru

Ответственный за организацию «горячей линии»

Касаткина Светлана Борисовна,

Герасименко Любовь Валерьевна

Как подать заявление на очередь в детский сад?

В связи с организацией предоставления в электронном виде муниципальной услуги «Постановка на учёт и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования», заявление на очередь в детский сад, а также заявление на перевод из одного учреждения в другое родители (законные представители) могут оформить:

на официальном сайте: portal.gounn.ru

или в любом отделении МФЦ

Очередь в дошкольное учреждение так же можно проверить на официальном сайте: portal.gounn.ru в разделе «Поиск заявлений»

Более подробную информацию по вопросам дошкольного образования Вы можете получить в отделе дошкольного и дополнительного образования по телефону в приёмные часы:

Понедельник с 14.00 до 17.00,  среда с 15.00 до 17.00

Контактный телефон: 435-58-94

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»